美国人每月在鳄梨吐司上花费近100万美元。

照片: Evgenija Lanz/Eyeem公司

鳄梨吐司 -早午餐最好的主食之一,它和含羞草很相配,周末可以和朋友们一起追。但这道菜不是心爱的在所有。今年早些时候,澳大利亚百万富翁和房地产大亨蒂姆·古纳(TimGurner)恶意攻击了这家公司。 千禧一代买不起自己的房子的原因之一 .就像他对澳大利亚新闻节目说的那样 60分钟 ,, “当我想买第一套房子的时候,我买的不是19美元的碎鳄梨,而是4美元一杯的咖啡。”啊,是的,谜团解开了。忘记 大量学生贷款 工资差距 -订购鳄梨吐司是我们租用的原因。

在他提出要求后,, 正方形 ,这是一个帮助企业处理信用卡交易的应用程序,我们花了多少钱买了一个美味的鳄梨三明治。原来美国人花了将近900美元,每个月都有1000个,根据 时间 .这是自2014年以来的一个巨大飞跃,当时美国人只花了17美元,每月和2015年,他们花费111美元购买油腻的鳄梨和面包,000。我们对鳄梨的爱是无穷无尽的。

因为Square只能从自己的用户那里收集数据,实际的数字可能很多,远高于900美元,000。根据广场卖家的数据,一份AVO吐司的平均成本是6.78美元,2美元是最低价,18美元是最高价。(被投诉的19美元澳元的古纳在美国相当于15美元。美元)

根据数据,洛杉矶最贵的吐司平均售价为8.50美元,和华盛顿,D.C.最便宜的卖4美元,而且,老实说,几乎足以让我们重新考虑暑假计划。

相关故事:
- 这是千禧一代女性的花钱方式 - 如何在不加薪的情况下停止从薪水到薪水的生活 - 这是全世界美容产品和服务的价格williamhill388

关键词:
得到我们 时事通讯
你每天的最新时尚剂量,威廉希尔备用网址williamhill388美女,和娱乐-直接发送到您的收件箱。